Вторник, 23.04.2024, 12:14
Бежаницы и Бежаницкий район
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Бежаницы и Бежаницкий район » Форум » Администратор » По работе форума (Все что связано с работой форума пишите сюда)
По работе форума
bezhanitsyДата: Вторник, 20.03.2007, 21:50 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
hello
 
kaktusДата: Вторник, 14.08.2007, 05:25 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех участников форума. Вроде бы форуму 5 месяцев, а активность практически нулевая. Неужели ни у кого ни чего не глючит не ломается - почему бы это не обсудить.
 
p2342035Дата: Пятница, 13.06.2008, 06:58 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
а форум работает или нет ?????????

надя
 
bezhanitsyДата: Суббота, 21.06.2008, 23:54 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Форум работает конечно, каждый может писать здесь. Или я не прав? biggrin

Другое дело что все сидят в контакте и до других сайтов дела нет.

А мне форум и сайт неинтересно развивать. Хочу платный хостинг, с PHP и всеми делами, там и гостевая, и форум. Совсем другое дело чем бесплатный хостинг, много слишком ограничений и неудобства при разработке. Денег нет на плтаный хостинг. Но самое важное мало времени свободного (изучение PHP, доделка сайта до нормального уровня, создание форума, гостевой, подбор информации, и т.п.)

Все хотят видеть новое и интересное, но я один, работаю, учусь, а сайт как хобби. Вот если бы работой моей был, то совсем другое дело. Времени естественно много мог бы уделять.

 
banzaiДата: Четверг, 16.04.2009, 10:55 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый Админ, спасибо вам большое за ваш хобби, и сайт, и форум работают отлично. А то, что у нас народ такой пассивный- это не ваш индивидуальный случай. Заинтересовавшись историей родного края, провела не одну бессонную ночь на ресурсах интернета. Пришла к выводу- откуда взяться активности, если наш район наименее изучен из всей области. Нет людей интересующихся его историей, одни черные копатели, да и те залетные. Ну и, если судить по самому популярному разделу вашего форума, кто, как вы правильно заметили, сидит в контакте. Но может быть все не так безнадежно... Хотелось бы раздельчик, посвященный истории, легендам и преданиям района, може кто что зает. А то ведь сторожилы умирают и преданья вместе с ними, а информацию взять неоткуда. Авось кто-нибудь чем-нибудь и поделится.
 
bezhanitsyДата: Пятница, 17.04.2009, 20:16 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
banzai, тему открыть любой может. Тут проблем нет. В контакте более крутой сайт, там и странички свои, и вообще вся Россия. Человек из Бежаниц например в Питере живёт, общается со своими товарищами, одноклассниками, однокурсниками. Не будут же Питерские сидеть на бежаницком сайте. В общем тут много ньюансов. Хостинг например у меня бесплатный, толком ничего не организуешь. Но сайт будет. По возможности буду что-нибудь добавлять. Пусть люди заходят и знают, что у Бежаниц есть сайт.

P.s. в контакте тоже не особо популярные группы наших Бежаниц. Их там штук пять. Активность низкая в этих группах. Бывает по неделе-две не пишет никто ничего.

P.p.s. вообще общаться вживую надо. А то набрали моду в инете общаться wacko

 
banzaiДата: Суббота, 18.04.2009, 22:42 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Да просто обидно за своих, вот зашла на форум Пустошки, так там люди столько всего о своей земле знают и обсуждают это. А по нашему районе не то, что пообщаться, информацию трудно найти.
 
bezhanitsyДата: Понедельник, 20.04.2009, 23:07 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
banzai, у нас всё засекречено. Увидел в музее объявление, что сфоткать стоит столько-то копеек за фотографию, снять видео столько-то за час или даже минуту. А на деле фоткать нельзя, разве что чучела животных. Всегда мечтал фоткать чучела животных smile
 
banzaiДата: Вторник, 21.04.2009, 19:17 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
А с чем связана подобная секретность? Кого они боятся, Питерские любители археологии и без них знают где копать.
 
bezhanitsyДата: Воскресенье, 26.04.2009, 01:58 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Надо будет заняться дизайном форума. Какой-то он не очень получился. Позже всё исправлю.
 
banzaiДата: Понедельник, 04.05.2009, 10:10 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Симпатишненько, мне нравится tongue
 
bezhanitsyДата: Понедельник, 04.05.2009, 20:22 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
banzai, да пусть так будет. Времени надо много, чтоб с форумом этим разобраться.
 
StalkerДата: Суббота, 04.07.2009, 03:23 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Админ, а как насчет раздела КУПЛЮ-ПРОДАМ, ну или как-то по другому его назвать. Я когда-то столкнулся с проблемой подать объявление в Бежаницах... А сейчас нужно продать ВАЗ 111.
Думаю, что многие поддержат мое предложение создать фотогалерею пользователей.


Еще жизнь хороша тем что можно посетить новые места и познакомиться с интересными людьми... Чингисхан.
 
banzaiДата: Суббота, 04.07.2009, 10:24 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно не только КУПИ-ПРОДАЙ, можно доску объявлений.
 
serДата: Понедельник, 06.07.2009, 00:11 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Не переживай.Всё наладится и люди потянутся к тебе. Я сам очень часто приезжаю в деревню Чунеево и мне очень нравится в вашем районе.
 
Бежаницы и Бежаницкий район » Форум » Администратор » По работе форума (Все что связано с работой форума пишите сюда)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz