Суббота, 20.04.2024, 16:12
Бежаницы и Бежаницкий район
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Бежаницы и Бежаницкий район » Бежаницы и Бежаницкий район » Знакомства » Охота и рыбалка
Охота и рыбалка
gonchatnikДата: Четверг, 03.01.2008, 22:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто по зайцам, кто по лисам, кто по щукам, кто по карасям?
Откликнитесь!


...и знаю я,что лживо,а что свято,
Я понял это всё-таки давно!
Наш путь один, всего один ребята,
Другого нам по жизни- недано!!!
 
Александр_2115Дата: Пятница, 11.01.2008, 23:56 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
весной - по вальдшнепам,
осенью - по утям, а када собака была - тетеревов гонял
правда счас по осени времени свободного мало стало.... dry
от отпуска - 2 недели
дер. Малые Старики, п/о Добрывичи
 
sirkiДата: Среда, 26.03.2008, 00:31 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
gonchatnik, Привет!Я тоже по зверю и по рыбе,есть собака!Ты откуда?Я из Чихачёво!

Добавлено (26.03.2008, 00:31)
---------------------------------------------
Александр_2115, привет![color=red]Я тоже специализируюсь по тому же зверью что и ты.В апреле собираюсь на вальдшнепов,есть собака,Я с Чихачёво!

 
МихаДата: Четверг, 27.03.2008, 14:14 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Кто в курсе, когда охоту на пернатых открывают?
 
sirkiДата: Пятница, 28.03.2008, 21:50 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Миха, Привет!!!хота должна открыться примерно числа 12-го апреля.Собираюсь сам поехать на вальтшнепов.19 уже точно должна быть открыта!Ты откуда???
 
МихаДата: Понедельник, 31.03.2008, 11:08 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет,sirki ! Сам я из Питера, а приезжаю в район п.Фишнёво, если ехать по дороге в Локню там будет поворот на тройкино вот там я и обитаю.))) Но хреново то что там не закреплённая территория и по этому охотиться приходиться в прилегающих территориях
http://licensing.pskov.ru/activitymap/ вот по этой ссылке есть карта всех угодий Солнечного скабаристана. Так что ежели чего пиши буду рад.
 
sirkiДата: Понедельник, 07.04.2008, 23:25 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет Миха,я собираюсь во Псковскую в пятницу ночью,собираюсь пострелять вальдшнепов! biggrin заодно посмотреть на что способна собака-у меня 10-ти месячный ягдтерьер,есть машина,а где ты в Питере???Я живу м.Балтийская.Если интересует охота,можно состыковаться и поехать пострелять вместе!!!
 
МихаДата: Вторник, 08.04.2008, 09:48 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
sirki привет, я тоже в пятницу еду в скобаристан но рано с утра , с братьями и друзьями буду в районе п.Фишнёво. запиши мой номер, 8906 254 73 26 если чё то звони состыкуемся. Вот только не понятно, сроки охоты, смотрю по всем сайтам Псковщина не где не фигурирует. приедем, а там облом. Ты на машине? или паровозом? 2gun
 
sirkiДата: Четверг, 10.04.2008, 01:34 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Миха, привет!!!номер записал,позвоню тебе!!!еду на 4 дня с женой,детьми и собакой!!!Качусь на машине,правда дороги во Псковской убитые напрочь!!Насчёт открытия охоты-приеду позвоню егерю,надеюсь облома не будет!А ты на машине???
 
МихаДата: Четверг, 10.04.2008, 09:22 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет sirki, на машине , выезжаю в пятницу рано утром , часиков в 6. На месте буду часов в 12. Заскочу в Бежаницах в магазин и узнаю на счет путёвок у егерей.
 
sirkiДата: Четверг, 24.04.2008, 01:35 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Миха, привет!Куда пропал? dry Как тебе дороги в скобарестане.Я на джипе и то пару раз влетел конкретно!
19 числа возил собаку на притравку,под Форносово:запускали её в нору,поймала енота,трепала-было не отобрать!там полно всякого зверья,есть даже кабаны и медведи.Псину там хвалили,говорили что выйдет толк!Приглашали по осени на барсука,куда то под Псков!Пиши как у тебя дела!!! happy
 
МихаДата: Четверг, 24.04.2008, 12:19 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
sirki, привет. да у меня всё в норме. Дороги просто жопа, я тоже на внедорожнике ездил,конечно по сравнению с летом прошлого года дороги разбили в хлам. Вот если бы вся дорога была как участок новой я думаю по времени заняло бы часа 3-4, 5-6 в лучшем случае. На майские собираюсь в северные р-ны чисто погулять с ружъишком, на разведку так сказать, я в нашей области не охотился ещё.Да и на псковщине с погодой не повезло один день считай выпал нормальный а так дожди только.
 
sirkiДата: Суббота, 26.04.2008, 01:09 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Миха, ], привет я на майские собираюсь во псковскую опять поеду на 4 дня погоду обещают кайфовую 20 градусов с ружьем конечно тоже полазаю а в северные районы это ты куда рванешь-я кроме как в скабаристан никуда не езжу не знаю мест так что буду опять трястись по х-вым дорогам
 
МихаДата: Вторник, 05.08.2008, 09:37 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
sirki, привет, я 15 08 еду в отпуск на недельку,на открытие сезона, так что если чего звони
 
gonchatnikДата: Среда, 16.12.2009, 23:25 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
sirki, здравствуй! Более года не заходил на сайт. Я живу в Бежаницах и занимаюсь охотой с русскими пегими гончим, в частности, на зайца и лису! Копытные из-под этихъ собак не интересуют. Енотов ловят элементарно, бывает зацепают и козу, но могут за ней далеко уходить, это не приветствую!

...и знаю я,что лживо,а что свято,
Я понял это всё-таки давно!
Наш путь один, всего один ребята,
Другого нам по жизни- недано!!!
 
Бежаницы и Бежаницкий район » Бежаницы и Бежаницкий район » Знакомства » Охота и рыбалка
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz