Пятница, 29.03.2024, 11:02
Бежаницы и Бежаницкий район
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Бежаницы и Бежаницкий район » Бежаницы и Бежаницкий район » Общение » О дорогах (О дорогах посёлка и района)
О дорогах
bezhanitsyДата: Понедельник, 04.05.2009, 20:21 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю как там с заплатками, но вот в Питер ехать было хреново, как и из Питера. Вся дорога рассажена. Участок хороший, разгоняешься, и бац в ямы, и там много-много раз. За что я дорожный налог плачу, не понимаю.
 
banzaiДата: Среда, 06.05.2009, 23:10 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, очевидно, наших налогов только на заплатки и хватает, да и то не везде.
Не даром говорят, что в России две проблемы- дураки и дороги. По всей видимости проблема с дорогами из-за дураков. Встает резонный вопрос- кто в этой ситуации дураки? Те кто за эти дороги отвечает, или те кто по ним ездит?
 
bezhanitsyДата: Среда, 06.05.2009, 23:54 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
banzai, думаю что дураки мы. Вот по телеку проговорились про Питер. Говорят бюджет на дороги 4,5 млрд. рублей. Однако на этот год получилось всего 1,5 млрд. рублей. Я тут посчитал, прикинул. Машин не меньше 3 млн. шт. С каждой по 1000 рублей и получается 3 млрд. рублей. Но по 1000 рублей это с совсем мелких машин. Я за ВАЗ-2104 плачу 1500 рублей, батя за среднюю иномару 3500 рублей. Про фуры и т.п. вообще молчу. Т.е. деньги по-любому должны быть, а их нет. Вопрос куда делись. Думаю никто не ответит или отмазу придумают если что.
 
Бежаницы и Бежаницкий район » Бежаницы и Бежаницкий район » Общение » О дорогах (О дорогах посёлка и района)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz