Четверг, 28.03.2024, 17:13
Бежаницы и Бежаницкий район
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Бежаницы и Бежаницкий район » Бежаницы и Бежаницкий район » Знакомства » О ГОСТЕПРИИМСТВЕ.
О ГОСТЕПРИИМСТВЕ.
ValkiriaДата: Суббота, 26.05.2007, 17:55 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Не, не пойдёт!!! Меня в коляске укачивает!!!!! noway biggrin

:)))
 
StalkerДата: Понедельник, 28.05.2007, 03:07 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Да у мя же не совкоцикл, а японский байк, не бывает у них колясок.
Еду недели через 2, сейчас работаю, езжу по стране на почтовом вагоне. Вот, заскочил домой на ночь между рейсами.
И живу я не в Питере, а в Морозовке на Ладоге (52 км от СПб).
А девочка у мя реальная!
Про знакомства по объявлению знаю не меньше других, за объявления в Питерских изданиях не раз призы получал, мои объявления и стихи в ночных клубах читают и это в наше-то время...


Еще жизнь хороша тем что можно посетить новые места и познакомиться с интересными людьми... Чингисхан.
 
bezhanitsyДата: Понедельник, 28.05.2007, 18:45 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Stalker, зачем про коляску рассказал? Они ж не знают, в смысле женский пол happy А про знакомства так поедешь и проверишь, ничего страшного, надо всегда надеяться на лучшее.
 
ValkiriaДата: Понедельник, 28.05.2007, 20:46 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
bezhanitsy, какие мы умные! Женский пол ещё не показатель!!!!!! boxing
Некотырые девушки умней некоторых парней!!!! punch Ух-ха-ха.
А на тему про знакомства, я считаю, что в живую куда интерестней знакомиться!


:)))
 
bezhanitsyДата: Понедельник, 28.05.2007, 23:35 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Valkiria, конечно интереснее. А девушки и вправду бывают умные, как и пацаны глупые. Как говорится свадьба происходит тогда когда парень глупый, а девушка умная и никак иначе.
 
VeterokДата: Воскресенье, 17.06.2007, 21:43 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
tongue
 
bezhanitsyДата: Понедельник, 18.06.2007, 00:21 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Stalker, а ходит слух в Бежаницах будто у тебя харлей. Так мне сказали кто видел твое объявление. Это не я спрашивал, это мне рассказывали. Кстати 12 июня ехал из Бежаниц и перед Порховом встречал мотоциклиста на иномотоцикле усатого, то был не ты?
 
StalkerДата: Понедельник, 18.06.2007, 02:47 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Admin, значит у тебя была возможность рассмотреть мой байк!
12 я там и был, дорогу спрашивал. 13 домой уехал. Харлеем мой байк и у нас многие называют. У меня YAMAKHA VIRAGO XV400, в переводе ВЕДЬМА. А харлей просто бренд-легенда америки. Он не лучше многих других, также ломается. Хотя отличается ценой, одно зеркало (не отличить от ИЖаковского) стоит 20.000 рублей, в москве в харлеевском салоне...
А с моей девчонкой проблемы, и из-за байка тоже... Ее отец сказал что на байке такую дорогу ехать опасно и не отпустил ее со мной, а когда я уже уехал стал говорить что нормальный человек приехал бы на поезде, а не на мотоцикле, что я бандит, маньяк и т.п. , что хочу увезти ее чтобы продать на органы... Да и все родственники ее с ума посходили, довели девчонку. Вобщем придется мне воровать мою невесту....Опять Романтика!!!


Еще жизнь хороша тем что можно посетить новые места и познакомиться с интересными людьми... Чингисхан.
 
СашаДата: Понедельник, 18.06.2007, 22:56 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А кстати , в Бежаницах сейчас разрешено на мотоцикле без прав гонять ?
 
bezhanitsyДата: Вторник, 19.06.2007, 19:35 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Stalker, так значит ты все-таки ехал. Я так и подумал. Шлем еще без морды кажется. А про отца улыбнуло. Хотя с другой стороны его понять можно. Он же тебя совсем не знает, а телевизор смотрят все. Но про органы это круто конечно. Ничего, все сладится. Девченка-то понравилась?

Саша, тут по-разному. Кому-то можно, кому-то нет. Зависит от всем известных факторов.

 
StalkerДата: Четверг, 21.06.2007, 01:19 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Саша, не знаю, я же там мало был. На въезде в поселок двое гаишников стояло, старший проверил мою скорость, а я только ее сбросил т.к. дороги не знал и читал указатели. Но он вредный наверное был, подал знак молодому чтобы тот меня тормознул (жезл был у молодого), но у молодого жезл выпал, пока он его поднимал я спокойно проехал...
Admin, Спасибо, уже сладилось, жду в гости свою девушку с мамой, скоро приедут. Я уже выбрал для Нади техникум в котором ей будет проще учиться. А ее отец, говорят ходит и бурчит но похоже смирился.
Он там крутой кажется (и ружье ему по штату положено), но похоже не глупый.


Еще жизнь хороша тем что можно посетить новые места и познакомиться с интересными людьми... Чингисхан.
 
bezhanitsyДата: Четверг, 21.06.2007, 18:03 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Stalker, скажу по секрету у нас все крутые biggrin А как же пиво бежаницким ребятам? За то что девушку нашу забрал happy
 
StalkerДата: Суббота, 23.06.2007, 02:08 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Admin, за этим проблем не будет. Правда девушка со мной только через месяц будет, я в рейс завтра уезжаю. Кстати, не думаю что она там известна. Ну и конечно мне же для этого снова придется оказаться в Бежаницах... Или снова по дороге встретимся?

Еще жизнь хороша тем что можно посетить новые места и познакомиться с интересными людьми... Чингисхан.
 
bezhanitsyДата: Воскресенье, 24.06.2007, 16:34 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Stalker, ты мою машину наверно не заметил, красная пятера с черной крышей, меня еще перед тем как на трассу выехал на АЗС женщина помяла, бампер и крыло левое. Кстати как фамилия девушки твоей если конечно не секрет, только сюда не пиши, в личку, СМС, почту, чтоб никто не знал happy
 
StalkerДата: Вторник, 03.07.2007, 01:25 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Admin, что машина была помята заметил, сочувствую.
У мя на обратном пути тоже проблемы были. Когда пережидал дождик под деревом подмыло подножку и байк упал. Сломалось лобовое стекло (стоит в 2 раза дороже жигулевсского), а еще сломался рычаг сцепления, мне с места не тронуться, а до дома 300 км... Через полтора часа все же умудрился, почти всю дорогу на 5-й скорости, т.к. переключались они с большим трудом.
А девушку все же родители уломали со мной больше не общаться. То она собиралась с мамой ко мне приехать, то просила меня приехать за ней, то снова ждала на мотоцикле. Последний довод родителей был, что город - это плохо, большая приступность и т.д. и т. п. У нее там каждый день скандалы из-за меня были и она сдалась...
А те десятки других, которые мне звонили, так они просто из интереса или поприкалываться.


Еще жизнь хороша тем что можно посетить новые места и познакомиться с интересными людьми... Чингисхан.
 
Бежаницы и Бежаницкий район » Бежаницы и Бежаницкий район » Знакомства » О ГОСТЕПРИИМСТВЕ.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz